Автоспорт

Аль-Аттия выиграл девятый этап "Дакара"-2019 и почти гарантировал себе победу в ралли
16.01.2019, 21:33
Катарский гонщик Насер Аль-Аттия выиграл девятый этап ралли "Дакар"-2019 в зачёте внедорожников. Лидер общего зачёта значительно увеличил свой отрыв от преследователей перед заключительным этапом
Местный житель помог экипажу "КАМАЗ-мастер" откопать машину на "Дакаре". ВИДЕО
16.01.2019, 17:29
В ходе 8-го этапа ралли "Дакар" — 2019, проходящего по бездорожью Перу, грузовик гонщика "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева застрял в первых дюнах маршрута
Экипаж Сотникова выиграл восьмой этап ралли "Дакар" и возглавил зачёт грузовиков
15.01.2019, 23:29
Француз Себастьен Леб выиграл восьмой этап ралли "Дакар"-2019 в классе внедорожников и сократил отставание от лидера общего зачёта Насера Аль-Аттии, который на этом спецучастке стал вторым
Карякин перевернулся на седьмом этапе "Дакара". ВИДЕО
14.01.2019, 22:17
Российской гонщик Сергей Карякин, выступающий в зачёте мотовездеходов на "Дакаре", перевернулся во время прохождения седьмого этапа ралли-марафона
Карякин: "Мы потеряли 40 минут из-за технических неполадок"
12.01.2019, 13:45
Россиянин Сергей Карякин прокомментировал итог пятого этапа ралли "Дакар" в классе мотовездеходов
"КАМАЗ-мастер" готов помочь зрителю, сбитому грузовиком на "Дакаре"
12.01.2019, 11:55
Российская команда "КАМАЗ-мастер", чей пилот Андрей Каргинов сбил зрителя во время пятого этапа ралли-рейда "Дакар", выразила готовность оказать всяческое содействие в лечении пострадавшего
Чагин - о дисквалификации Каргинова: "Не можем опротестовать решение судей"
12.01.2019, 09:47
Глава российской команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин прокомментировал ситуацию с дисквалификацией экипажа Андрея Каргинова на пятом спецучастке ралли-марафона "Дакар"
Гонщик "КАМАЗ-мастер" Каргинов дисквалифицирован из-за наезда на зрителя
12.01.2019, 08:47
Экипаж команды "КАМАЗ-мастер" Андрея Каргинова дисквалифицирован на ралли "Дакар" из-за наезда на зрителя во время пятого этапа соревнования
Леб выиграл 5-й этап "Дакара" среди внедорожников, Аль-Аттия – 2-й
12.01.2019, 00:47
Французский гонщик Себастьен Лёб одержал победу на пятом этапе ралли-марафона "Дакар"
Сандерленд выиграл пятый этап "Дакара" в зачёте мотоциклов
11.01.2019, 22:38
Британец Сэм Сандерленд стал победителем пятого этапа "Дакара" среди в зачёте мотоциклов