Автоспорт

КАМАЗ-мастер
02.01.2022, 17:46
Гонщик российского экипажа "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников стал победителем стартового этапа ралли "Дакар" в зачёте грузовиков
22.12.2021, 19:42
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал гонщиком года по итогам голосования среди болельщиков
19.12.2021, 21:49, 1
Бывший гонщик Ральф Шумахер считает, что россиянин Никита Мазепин не должен участвовать в Формуле-1
15.12.2021, 17:42
Российский пилот "Хааса" Роберт Шварцман стал самым быстрым гонщиком во второй день тестов Формулы-1, которые проходят в Абу-Даби
15.12.2021, 15:47
Семикратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон получил рыцарское звание в Виндзорском замке.
11.12.2021, 13:13
20-летний австралийский пилот команды Prema Оскар Пиастри завоевал чемпионский титул "Формулы-2".
12.10.2021, 16:42
Как уже ранее сообщалось, победители и призёры Олимпийских игр в Токио получила от государства престижные автомобили немецкой марки BMW.
10.10.2021, 11:14
22-летний российский гонщик Никита Мазепин, который выступает за команду Формулы-1 "Хаас", рассказал о дружбе с партнёром по команде Миком Шумахером.
30.09.2021, 14:17
18-19 сентября на столичном треке ADM RACEWAY прошёл 6-й этап Российской Дрифт Серии Гран-при...
26.09.2021, 13:47
Лидер чемпионата, пилот Prema Racing Оскар Пиастри выиграл третью гонку этапа Формулы-2 в Сочи.