Автоспорт

15.10.2020, 21:20
Мотогонщик заводской команды чемпионата MotoGP "Ямаха" легендарный Валентино Росси заразился коронавирусом и пропустит Гран-при Арагона. Об этом сообщил итальянец в "сториз" на своей странице в Instagram.
09.10.2020, 13:05
26-летний российский гонщик Формулы-1 и пилот "Альфа Таури" Даниил Квят рассказал, может ли он остаться в своей нынешней команде.
09.10.2020, 12:31
33-летний немецкий автогонщик и пилот "Феррари" Себастьян Феттель представил свой новый шлем, на котором он выступит на Гран-при Айфеля.
04.10.2020, 02:09
Неприятный инцидент произошёл во время финала чемпионата мира по картингу на картодроме в Лонато
11.09.2020, 12:29, 1
Российский автогонщик и пилот команды Формулы-2 Prema Роберт Шварцман рассказал о своих планах на будущее.
15.08.2020, 12:09
Гонщик команды HWA Racelab Джейк Хьюз одержал победу в основной гонке испанского этапа Формулы-3.
09.08.2020, 15:01
Гонщик Сергей Карякин, который в этом году занял на Дакаре второе место, не может оплатить стартовый взнос для участия в следующем ралли.
26.07.2020, 00:51
В субботу, 25-го июля, в Рязани стартовал сезон российского дрифта. Сегодня на трассе Atron Circuit прошла квалификация 1-го этапа RDS GP
18.07.2020, 19:38
В ночь на 18 июля в Айове прошла очередная гонка чемпионата IndyCar.
11.07.2020, 21:06
Российский гонщик программы SMP Racing, являющийся воспитанником Академии "Феррари" Роберт Шварцман, одержал свою первую победу в Формуле-2.