Автоспорт: статьи за 25.06.2017

25.06.2017, 19:58
Российский пилот команды SMP Racing by AVF Егор Оруджев стал третьим во второй гонке пятого этапа чемпионата "Формулы V8 3.5" в Альканьисе (Испания)
25.06.2017, 15:47
Валентино Росси стал победителем Гран-при Нидерландов MotoGP в Ассене, второе место занял Данило Петруччи, третьим финишировал действующий чемпион мира Марк Маркес.
25.06.2017, 06:45
Пилот "Рено" Джолион Палмер допущен к гонке Формулы-1 Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 05:49
Российский гонщик Russian Time Артём Маркелов прокомментировал пятый результат в первой гонке Формулы-2 в Баку
25.06.2017, 05:11
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, занявший на квалификации Гран-при Азербайджана Формулы-1 второе место, заявил, что недоволен результатом, так как рассчитывал выиграть поул
25.06.2017, 04:47
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель, занявший четвёртое место на квалификации Гран-при Азербайджана, дал понять, что рассчитывать на поул ему сегодня было сложно
25.06.2017, 04:32
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал победу в квалификации Гран-при Азербайджана Формулы-1, отметив, что на трассе в Баку ему удался едва ли не лучший в сезоне круг
Пилот "Феррари" Кими Райкконен, занявший на квалификации Гран-при Азербайджана третье место, посетовал на проблемы с работой шин
25.06.2017, 02:33
Пилот Формулы-1 Даниил Квят, выступающий в составе "Торо Россо", прокомментировал итоги квалификации Гран-при Азербайджана, где он стал 11-м