Юлия Чекалёва (лыжный спорт)

29.12.2016, 04:14
Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Данил Акимов считает, что его подопечной Юлии Чекалёвой по силам побороться за топ-6 на предстоящей многодневке "Тур де Ски"
18.11.2016, 16:30
Российский лыжник Максим Вылегжанин выиграл индивидуальную гонку на 10 км на соревнованиях в финском Саариселькя. Он преодолел дистанцию за 29 минут 20,8 секунды
16.04.2015, 20:56
Лидер женской сборной России по лыжным гонкам Юлия Чекалева и её напарница по команде Анастасия Доценко по причине беременности пропустят следующий зимний сезон
26.02.2015, 17:35

Сегодня, 26 февраля, в шведском Фалуне на чемпионате мира по лыжным видам спорта прошла женская лыжная эстафета 4х5 км.

15.02.2015, 13:37
Шведская лыжница Шарлотта Калла победила в индивидуальной гонке на 10 километров на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция)
23.01.2015, 14:18
В Рыбинске стартовал седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам
07.12.2014, 12:24
Россиянка Юлия Чекалёва заняла одиннадцатое место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере
06.12.2014, 12:35

Сегодня, 6 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам

30.11.2014, 13:51

Сегодня, 30 ноября, в финской Руке на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем

30.11.2014, 13:05

Сегодня, 30 ноября, в Руке (Финляндия) проходит первый этап Кубка мира по лыжным гонкам

Форум по тегу «Юлия Чекалёва (лыжный спорт)»