Два года назад на Олимпийских играх в Пекине российские лыжники и биатлонисты покорили весь мир своими результатами. Но до сих пор россияне находятся в отстранении.
12.04.2024, 16:26
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо объявил о своём возвращении в состав национальной сборной Норвегии
Клебо
11.04.2024, 16:09
Сайт Metaratings подсчитал, сколько за прошедший сезон заработали лучшие лыжники Кубка мира.
28.03.2024, 22:16
У женщин аналогичную дистанцию на данных соревнованиях выиграла норвежка Марте Сконес.
24.03.2024, 20:58
На этот раз пятикратный олимпийский чемпион остался без золота.
22.03.2024, 23:24
Пятикратный олимпийский чемпион завоевал золото.
17.03.2024, 17:25
Лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Харальд Эстберг Амундсен показал лишь 17-е время.
16.03.2024, 21:33
В женском зачёте Кубка мира норвежки входят лишь в топ-10. Хейди Венг на 9-м месте.
16.03.2024, 17:32
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем гонки с раздельным стартом на 15-м этапе Кубка мира, который проходит в Фалуне (Швеция).

Форум по тегу «Йоханнес Клебо (лыжный спорт)»