Виктор Ан

22.10.2014, 09:15

Сформирован состав сборной России по шорт-треку для участия в первом и втором этапах Кубка мира.

19.04.2014, 00:26
Главному шорт-тректисту России Виктору Анну дарят квартиру, Рафаэль Надаль вспоминает самого себя десятилетней давности, а Усэйн Болт восхищается Гаретом Бэйлом. Итоги пятницы на @Sport.ru…
22.02.2014, 23:18

Успехи в сноуборде и биатлоне, отсутствие чудес в лыжах горных и беговых, а также неплохой результат девушек-конькобежек в обзоре предпоследнего дня Олимпийских игр на @Sport.ru

22.02.2014, 23:11

Финишная прямая в гонке стран, успехи сборной России и неудача Свенсена в обзоре очередного дня игр на @Sport.ru

22.02.2014, 07:43

Накануне на Олимпийских играх в Сочи в шорт-треке мужчины разыграли медали в эстафете на 5000 м. Сборная России в составе Виктора Ана, Владимира Григорьева, Семёна Елистратова и Руслана Захарова стала олимпийским чемпионом с рекордом ОИ – 6.42,100.

22.02.2014, 06:20, 1

Накануне на Олимпийских играх в Сочи в шорт-треке мужчины разыграли медали в эстафете на 5000 м. Сборная России в составе Виктора Ана, Владимира Григорьева, Семёна Елистратова и Руслана Захарова стала олимпийским чемпионом с рекордом ОИ – 6.42,100. Ан стал шестикратным олимпийским чемпионом, завоевав по три золота для Южной Кореи и России.

21.02.2014, 20:05
Россиянин Виктор Ан выиграл золотую медаль Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 500 м. Таким образом, Ан стал пятикратным олимпийским чемпионом.
16.02.2014, 00:23

Две медали в шорт-треке, золото в скелетоне, травма Марии Комиссаровой и другие итоги выступления российских спорстменов в девятый день Олимпиады в обзоре Sport.ru

15.02.2014, 23:20

Русско-польский день в Сочи, провал норвежской лыжной эстафеты и три тысячные секунды, подарившие золото Збигневу Брудке в обзоре очереного для Олимпийских игр на @Sport.ru

15.02.2014, 23:07

Поражение сборной России по хоккею и сразу две золотых медали представителей нашей страны на Олимпийских играх в Сочи, а также яркое высказывание Жириновского и новый мировой рекорд в прыжках с шестом. О том, чем запомнится спортивная суббота, читайте в материале @Sport.ru