Тур де Ски

Непряева — деcятая по итогам индивидуальной гонки на "Ски Тур": все результаты
15.02.2020, 15:38
В субботу, 15-го февраля, норвежка Терезе Йохауг, которая является лидером сезона Кубка мира по лыжным гонкам, завоевала очередное золото
Бородавко считает, что Непряева способна выиграть Тур де Ски
09.01.2020, 08:55
Тренер российских лыжников Юрий Бородавко подвёл итоги завершившегося Тур де Ски 2020.
Тренер Большунова отметил, что спортсмен жаждет новых побед
07.01.2020, 13:27
Юрий Бородавко, являющийся тренером российского лыжника Александра Большунова, сообщил о планах спортсмена после триумфальной победы в общем зачёте "Тур де Ски".
Крюгер оценил победу в последней гонке "Тур де Ски"
06.01.2020, 09:20
Норвежский лыжник и двукратный олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер оценил победу в заключительной гонке финального масс-старта в гору на "Тур де Ски".
Вяльбе - о "Тур де Ски": "Я очень счастлива, результат - просто супер!"
06.01.2020, 00:45, 1
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась эмоциями от успешного выступления российских лыжников на "Тур де Ски". Общий зачёт среди мужчин выиграл Александр Большунов, а Сергей Устюгов занял второе место.
Легков поздравил российских лыжников с успехом на "Тур де Ски"
06.01.2020, 00:23
Бывший российский лыжник Александр Легков, становившийся победителем многодневки "Тур де Ски" в 2013 году, поздравил Александра Большунова с триумфом.
Большунов возглавил общий зачёт Кубка мира
06.01.2020, 00:12
После престижной многодневки "Тур де Ски", которую выиграл россиянин Александр Большунов, в общем зачёте Кубка мира произошли изменения.
Большунов - о победе в "Тур де Ски": "Сегодня, по ходу, был мой день"
05.01.2020, 23:34
Российский лыжник Александр Большунов поделился эмоциями от победы в общем зачёте "Тур де Ски". Россиянин лидировал перед заключительным этапом и сумел сохранить первое место в общем зачёте.
Лыжные гонки, Тур де Ски 2020, финальный подъём, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
05.01.2020, 16:03
Сегодня, 5 января, состоится финальный подъём на гору Альпе де Чермис в рамках Тур де Ски. Вторыми на трассу выйдут мужчины.