Татьяна Иванова (санный спорт)

10.02.2022, 17:52
Сборная России по санному спорту не смогла выиграть медали в командой эстафете и заняла четвёртое место
08.02.2022, 20:40
Как уже ранее сообщалось, российская саночница Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Китае
08.02.2022, 19:22
Во вторник, восьмого февраля, россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на турнире по санному спорту на Олимпийских играх в Пекине
07.02.2022, 18:39
В первом заезде дня Татьяна Иванова продемонстрировала пятое время, но по итогам второй попытки поднялась на третью позицию
19.12.2020, 17:13, 1
В субботу, 19-го декабря, в рамках очередного этапа Кубка мира по санному спорту немка Юлия Таубиц завоевала золотую награду
05.12.2020, 21:23
В субботу, пятого декабря, россиянка Татьяна Иванова показала лучший результат по сумме двух попыток на этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в немецком Альтенберге
29.02.2020, 20:04
В субботу, 29-го февраля, в немецком Кёнигзее завершился финальный этап Кубка мира по санному спорту
25.01.2020, 16:41
В субботу, 25-го января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовала саночница Татьяна Иванова, завоевавшая серебряную награду в Латвии, где проходит очередной этап Кубка мира
15.12.2019, 09:11
Российские спортсмены завоевали три медали в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере (Канада).
01.03.2019, 11:52
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт рассказала о состоянии призёра ОИ-2014 Татьяны Ивановой

Форум по тегу «Татьяна Иванова (санный спорт)»