Софья Просвирнова

Просвирнова удивлена, что смогла выиграть бронзу ЧМ на 1500 м
09.03.2019, 21:29
Россиянка Софья Просвирнова, ставшая бронзовым призёром чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 1500 м, удивлена своему результату
Просвирнова взяла бронзу на чемпионате мира по шорт-треку
09.03.2019, 16:28
Российская спортсменка Софья Просвирнова взяла бронзовую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку в Софии
Россиянка Просвирнова выиграла дистанцию на 1000 метров на этапе КМ по шорт-треку в Дрездене
02.02.2019, 17:02
В субботу, второго февраля, в немецком Дрездене на четвёртом этапе Кубка мира по шорт-треку Софья Просвирнова из России заняла первое место на дистанции 1000 метров
Просвирнова победила на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы
13.01.2019, 18:51
Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды)
Елистратов и Просвирнова включены в состав сборной России по шорт-треку на ЧЕ
30.12.2018, 13:59
Семён Елистратов и Софья Просвирнова вошли в состав сборной России по шорт-треку на чемпионат Европы, который пройдёт в Дордрехте (Голландия) с 11 по 13 января
Шорт-трекистка Просвирнова заявила, что приобрела огромный опыт в завершившемся сезоне
01.04.2018, 19:55
Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова подвела итоги завершившегося сезона
Шорт-трекистка Просвирнова: "Благодаря медали ЧМ есть чувство удовлетворения от сезона"
31.03.2018, 22:40
Ставшая серебряным призёром чемпионата мира по шорт-треку в Монреале россиянка Софья Просвирнова рассказала, что эта индивидуальная медаль придала ей уверенность в себе и привнесла чувство удовлетворения от сезона
Просвирнова завоевала серебро на 1000 м на ЧМ по шорт-треку
18.03.2018, 20:59
Софья Просвирнова выиграла серебро на дистанции 1000 м на ЧМ по шорт-треку, который проходит в Монреале
Главный тренер остался доволен выступлением российских шорт-трекистов на Олимпиаде-2018
22.02.2018, 17:58
Главный тренер сборной России по шорт-треку Андрей Максимов, подводя итоги Олимпиады в Пхёнчане, заявил, что очень доволен выступлением каждого спортсмена национальной команды на Играх-2018
Просвирнова дисквалифицирована по итогам отборочного старта на 1000 м
20.02.2018, 12:38
Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова была дисквалифицирована по итогам квалификации соревнований на дистанции 1000 м в рамках зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея)