Семён Павличенко

Видео дня: cаночник Павличенко "пролетел" по трассе в Сочи с камерой
18.03.2019, 18:00, 1
Незабываемые впечатления поклонникам санного спорта подарил в понедельник Семён Павличенко. В понедельник титулованный саночник опубликовал видеозапись сочинской трассы "Роза Хутор"
Павличенко: "Впервые выиграть общий зачёт КМ - это очень круто"
24.02.2019, 16:23
Первое место в общем зачёте Кубка мира сезона-2018/2019, завоеванное по итогам двух побед на девятом этапе в Сочи - очень высокое достижение
Павличенко впервые в карьере стал обладателем Кубка мира по санному спорту
24.02.2019, 14:19
Павличенко показал результат 35,566 секунды
Павличенко завоевал золотую медаль на ЧЕ по санному спорту в Германии
09.02.2019, 17:18
В субботу, девятого февраля, российский саночник Семён Павличенко завоевал золотую медаль на первенстве Старого света, которое проходит в рамках восьмого этапа Кубка мира в Оберхофе (Германия)
Павличенко: "Верил, что стану чемпионом мира в 2019 году"
27.01.2019, 20:46
Российский саночник Семён Павличенко поделился эмоциями от первой в истории победы в эстафете на чемпионате мира, которую российская сборная одержала в Винтерберге (Германия)
Глава ФССР: "Павличенко показал отличный результат на чемпионате мира"
27.01.2019, 17:10
Российский саночник Семён Павличенко показал отличный результат в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге
Павличенко завоевал бронзу на чемпионате мира в Германии
27.01.2019, 16:10
Российский саночник Семён Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Винтерберге (Германия).
В воскресенье Павличенко по сумме двух попыток показал время 1 минуту 44,363 секунды
Павличенко выиграл этап Кубка мира в Сигулде
13.01.2019, 13:37
Российский саночник Семён Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде.
Саночник Репилов победил в спринте, Павличенко – второй
16.12.2018, 20:52
Обладатель Кубка мира по санному спорту сезона-2016/2017 россиянин Роман Репилов победил в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США). Для 22-летнего саночника из Дмитрова эта победа стала седьмой в карьере
Павличенко: "Если Демченко изберут главным тренером, то мы, спортсмены, - расходный материал"
15.05.2018, 12:42
Российский саночник Семён Павличенко прокомметировал возможное переназначение Альберта Демченко на пост главного тренера сборной России.