Сборная России (санный спорт)

26.11.2017, 16:13
Российская саночница Татьяна Иванова показала хороший результат на втором этапе Кубка мира в Винтерберге (Германия), заняв шестое место, заявила президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт
26.11.2017, 15:12
Двукратная олимпийская чемпионка из Германии Натали Гайзенбергер одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтенберге
19.11.2017, 17:20
Бронзовые медали сборной России в командной гонке на стартовом этапе Кубка мира в Австрии являются очень хорошим результатом, заявила президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт
19.11.2017, 16:40
Сборная России по санному спорту, завоевавшая на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке золотую и бронзовую награды, успешно стартовала в олимпийском сезоне, заявил главный тренер национальной команды Альберт Демченко
19.11.2017, 15:53
Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском Инсбруке
15.11.2017, 13:41
Основная задача саночников сборной России на стартовых этапах Кубка мира – набор необходимых зачётных очков для гарантированного участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, сообщил главный тренер национальной команды России Альберт Демченко
11.10.2017, 12:59
Концерн "Техмаш" госкорпорации Ростех выпустил полозья для саней, с которыми российская сборная по санному спорту поедет на Олимпийские игры в Южную Корею в 2018 году
28.09.2017, 19:36
Результаты тренировочного сбора на ледовой трассе в Сочи позволят оценить степень готовности к олимпийскому сезону, заявила серебряный призёр Игр-2014 по санному спорту россиянка Татьяна Иванова
24.09.2017, 19:08
Спортсмены сборной России по санному спорту на хорошем уровне физической готовности вступают в зимний олимпийский сезон, заявил главный тренер национальной команды Альберт Демченко
26.02.2017, 13:58
Россиянка Татьяна Иванова стала четвёртой на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге и заняла третье место в итоговой классификации

Форум по тегу «Сборная России (санный спорт)»