Сборная России (санный спорт)

Гайзенбергер выиграла этап КМ по санному спорту в Винтенберге, Иванова – шестая
26.11.2017, 15:12
Двукратная олимпийская чемпионка из Германии Натали Гайзенбергер одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтенберге
Гарт заявила, что довольна бронзой российских саночников в эстафете на первом этапе КМ
19.11.2017, 17:20
Бронзовые медали сборной России в командной гонке на стартовом этапе Кубка мира в Австрии являются очень хорошим результатом, заявила президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт
Демченко считает, что российские саночники успешно стартовали в олимпийском сезоне
19.11.2017, 16:40
Сборная России по санному спорту, завоевавшая на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке золотую и бронзовую награды, успешно стартовала в олимпийском сезоне, заявил главный тренер национальной команды Альберт Демченко
Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту
19.11.2017, 15:53
Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском Инсбруке
Демченко: "Цель наших саночников на этапах КМ – набор зачётных очков для участия в ОИ"
15.11.2017, 13:41
Основная задача саночников сборной России на стартовых этапах Кубка мира – набор необходимых зачётных очков для гарантированного участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, сообщил главный тренер национальной команды России Альберт Демченко
"Техмаш" изготовил полозья для спортивных саней к Олимпиаде-2018
11.10.2017, 12:59
Концерн "Техмаш" госкорпорации Ростех выпустил полозья для саней, с которыми российская сборная по санному спорту поедет на Олимпийские игры в Южную Корею в 2018 году
Итоги сбора в Сочи покажут уровень готовности к новому сезону, заявила саночница Иванова
28.09.2017, 19:36
Результаты тренировочного сбора на ледовой трассе в Сочи позволят оценить степень готовности к олимпийскому сезону, заявила серебряный призёр Игр-2014 по санному спорту россиянка Татьяна Иванова
Демченко заявил, что российские саночники подходят к олимпийскому сезону в хорошей форме
24.09.2017, 19:08
Спортсмены сборной России по санному спорту на хорошем уровне физической готовности вступают в зимний олимпийский сезон, заявил главный тренер национальной команды Альберт Демченко
Татьяна Иванова – третья в общем зачёте Кубка мира по санному спорту
26.02.2017, 13:58
Россиянка Татьяна Иванова стала четвёртой на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге и заняла третье место в итоговой классификации
Аравин установил первый рекорд олимпийской трассы в Пхёнчане
17.02.2017, 09:34
Максим Аравин, одержавший победу на этапе Кубка наций по санному спорту в южнокорейском Пхёнчхане, установил первый рекорд олимпийской трассы, где пройдут зимние Олимпийский игры-2018

Форум по тегу «Сборная России (санный спорт)»