Санный спорт

27.01.2019, 19:11
Сборная России выиграла золотую медаль в эстафете на чемпионате мира по санному спорту, который проходил в немецком Винтерберге
27.01.2019, 17:10
Российский саночник Семён Павличенко показал отличный результат в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге
27.01.2019, 16:10
Российский саночник Семён Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Винтерберге (Германия).
В воскресенье Павличенко по сумме двух попыток показал время 1 минуту 44,363 секунды
23.01.2019, 12:50
Лидеры национальной команды Семён Павличенко, Роман Репилов и Татьяна Иванова, а также ещё три спортсмена и два двухместных экипажа на предстоящем чемпионате мира в Германии будут проводить первые заезды в группе сильнейших
13.01.2019, 13:37
Российский саночник Семён Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде.
12.01.2019, 20:49
 В субботу, 12 января, россиянка Татьяна Иванова взяла золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия)
05.01.2019, 22:18
Российская саночница Виктория Демченко, упавшая во время первой попытки на этапе Кубка мира в Германии, получила лёгкое сотрясение мозга, но избежала переломов
05.01.2019, 17:30
Российская саночница Виктория Демченко, перевернувшаяся во время первой попытки на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее, находится в сознании
05.01.2019, 15:02
Россиянка Виктория Демченко не смогла завершить первую попытку на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Германии
16.12.2018, 20:52
Обладатель Кубка мира по санному спорту сезона-2016/2017 россиянин Роман Репилов победил в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США). Для 22-летнего саночника из Дмитрова эта победа стала седьмой в карьере