Лыжное двоеборье

05.02.2018, 16:26
В преддверии старта ОИ-2018 могулисты из России провели первую тренировку на олимпийской трассе в южнокорейском Пхёнчхане
30.01.2018, 22:39
Швейцарский горнолыжник Рамон Ценхойзерн одержал победу в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Стокгольме
27.01.2018, 23:26
На этапе Кубка мира в австрийском Зефельде определился чемпион по лыжному двоеборью. Им стал представитель Японии Акито Ватабе
25.01.2018, 22:06, 2
На сайте Олимпийского комитета России (ОКР) появилась полная итоговая заявка национальной команды на Игры-2018 в Южной Корее, как ранее стало известно, в неё вошли 169 спортсменов
14.01.2018, 16:46
Норвежец Ян Шмид занял первое место на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который проходил в Валь-ди-Фьемме (Италия)
28.12.2017, 19:48
Международная федерация лыжного спорта (FIS) не намерена приостанавливать деятельность Ассоциации лыжных видов спорта России за допинговые нарушения, но вынесла ей предупреждение
03.12.2017, 16:17
Представители Норвегии заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Лиллехаммере
04.10.2017, 11:39
Российские двоеборцы на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане ставят перед собой задачу занять места во второй десятке в личных соревнованиях, а в командном первенстве показать шестой-восьмой результат, заявил главный тренер сборной России Алексей Баранов
15.09.2017, 09:58
Кризис на Корейском полуострове негативно влияет на ход продаж билетов на зимние Олимпийские игры, которые в феврале пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, заявил президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) Джанфранко Каспер
30.05.2017, 11:01
В Портороже (Словения) состоялась конференция Международной федерации лыжных видов спорта. В частности, был утверждён календарь соревнований по лыжному двоеборью на сезон-2017/18