Кубок мира (прыжки с трамплина на лыжах)

10.04.2022, 14:36
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова отметила положительную динамику в массовом отстранении россиян от международных соревнований ввиду включения Нижнего Тагила в календарь Кубка мира по прыжкам с трамплина на сезон 2022/2023
25.02.2022, 21:48

Сегодня, 25-го февраля, прошёл один из дней этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в австрийском Хинценбахе

25.02.2022, 13:32
Представители Международной федерации лыжного спорта (FIS) выступили с официальным заявлением об отмене этапов Кубка мира в зимних видах спорта, которые должны были состояться в России
11.03.2018, 14:07
Норвежская летающая лыжница Марен Лундбю стала победительницей этапа Кубка мира в Осло, россиянка Ирина Аввакумова показала девятый результат
27.01.2018, 23:26
На этапе Кубка мира в австрийском Зефельде определился чемпион по лыжному двоеборью. Им стал представитель Японии Акито Ватабе
21.01.2018, 13:06
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
19.01.2018, 12:31
Российская спортсменка Ирина Аввакумова показала третий результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
28.12.2017, 15:15
Женский этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в румынском Рышнове отменён по климатическим причинам
18.12.2017, 19:32
Россиянка Анна Миленина, завоевавшая пять серебряных наград на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), поделилась эмоциями от выступления под нейтральным флагом
17.12.2017, 18:40
В Германии завершился второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин

Форум по тегу «Кубок мира (прыжки с трамплина на лыжах)»