15.05.2020, 17:07
27-летняя Анастасия Брызгалова, которая по праву считается одной из сильнейших кёрлингисток России, продолжает завоёвывать сердца новых поклонников по всему миру
Героиня дня: звезда кёрлинга Виктория Райт стала ночной медсестрой, чтобы бороться с коронавирусом. ФОТО
24.03.2020, 16:19
Одна из самых популярных спортсменок Шотландии Виктория Райт, которая вместе с национальной командой страны выигрывала "серебро" чемпионата мира 2019 года, приняла решение переквалифицировалась в медсестру
Сборная России по кёрлингу с победы начала отборочный турнир к ЧМ-2020
14.01.2020, 00:04
В понедельник, 13-го января, сборная России по кёрлингу провела свой первый поединок в рамках квалификационного турнира на первенство мира 2020 года
22.11.2019, 23:33
Российские кёрлингистки не сумели завоевать медали на чемпионате Европы.
22.11.2019, 18:18
Женская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в финал чемпионат Европы. Россиянки проиграли сборной Швеции со счётом 3:9.
Мужская сборная России одержала первую победу на ЧЕ-2019 по кёрлингу
17.11.2019, 19:25
В воскресенье, 17-го ноября, сборная России по кёрлингу, проигравшая первые два матча на первенстве Европы Италии и Дании, одержала свою первую победу в Швеции
Сборная России досрочно вышла в плей-офф на ЧМ по кёрлингу
16.10.2019, 23:04
В среду, 16-го октября, сборная России победила команду Финляндии, досрочно оформив билет в плей-офф первенства мира по кёрлингу среди смешанных команд, который в эти дни проходит в Абердине
Россия победила Южную Корею на ЧМ-2019 по кёрлингу в миксте
14.10.2019, 18:06
В понедельник, 14-го октября, на первенстве мира по кёрлингу среди смешанных команд состоялись очередные матчи
Россия готова помочь Всемирной федерации кёрлинга спасти Кубок мира
17.06.2019, 21:05
В понедельник, 17-го июня, Всемирная федерация кёрлинга объявила о том, что отменяет проведение Кубка мира-2020 года из-за финансовых проблем, с которыми столкнулась организация
Официально: Кубок мира по кёрлингу-2020 отменён
17.06.2019, 19:02, 1
В понедельник, 17-го июня, пресс-служба Всемирной федерации кёрлинга ошарашила поклонников игры новостью о том, что в 2020 году Кубок мира не состоится