ISU (Международный Союз конькобежцев)

10.01.2020, 23:04
В пятницу, десятого января, в голландском Херенвене определились чемпионы Европы в командном спринте
24.11.2019, 00:20
Хорошая новость для поклонников зимних видов спорта пришла из офиса Союза конькобежцев России
10.07.2019, 13:15
Южнокорейская организация по конькобежному спорту отстранила на год Ли Сын Хуна за избиение своих младших коллег по команде
18.04.2019, 23:51
Многократный чемпион мира в двух дисциплинах, россиянин Павел Кулижников заявил, что перед российскими спортсменами, не допущенными на Олимпиаду в Китае, должны были извиниться
09.03.2019, 23:24
Российский конькобежец Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 м и одержал победу на этой дистанции на шестом, финальном, этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США)
09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
02.03.2019, 22:05
Три голландских конькобежца рассказали, что в период с 2000 по 2010 год принимали лекарство от астмы, несмотря на то, что у них не было этой болезни
12.02.2019, 21:06
Стали известны составы сборной России по конькобежному спорту на чемпионаты мира по спринтерскому и классическому многоборьям, сообщает "РИА Новости"
09.02.2019, 15:41
В субботу, девятого февраля, чешская конькобежка Мартина Сабликова выиграла 15-е в карьере золото чемпионатов мира на отдельных дистанциях, став первой в забеге на 5000 метров
29.01.2019, 18:03
Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом на чемпионат мира, который пройдёт в немецком Инцеле с 7 по 10 февраля

Форум по тегу «ISU (Международный Союз конькобежцев)»