Горнолыжный спорт

18.11.2018, 16:59
Австриец Марсель Хиршер стал победителем слалома на этапе Кубка мира по горным лыжам в финском Леви
17.11.2018, 23:08
В субботу, 17 ноября, олимпийская чемпионка Микаела Шиффин выиграла состязания в слаломе на втором этапе Кубка мира-2018/19 в Леви.
28.08.2018, 19:31
Чемпионка России по горнолыжному спорту Анастасия Романова во время тренировочного сбора в Швейцарии получила тяжёлую травму ноги. Спортсменка была госпитализирована на вертолёте в больницу города Висп, где ей экстренно сделали операцию
05.04.2018, 22:00
Словенский специалист Урбан Планишек покинул пост главного тренера сборной России.
28.03.2018, 16:50
Павел Трихичев победил гигантском слаломе на открытом чемпионате России по горнолыжному спорту
18.03.2018, 07:33
Победу в классе "стоя" одержала француженка Мари Боше
17.03.2018, 07:42
Россиянин Валерий Редкозубов выиграл бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Пхёнчхане. Горнолыжник по итогам двух попыток в слаломе уступил победителю 1,90 секунды.
15.03.2018, 14:52
Победителем соревнований в супергиганте на заключительном этапе Кубка мира в шведском Оре стал австриец Винсент Крихмайр.
14.03.2018, 09:36
Российская горнолыжница Мария Папулова заняла седьмое место в соревнованиях в гигантском слаломе среди стоячих спортсменок на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане
13.03.2018, 10:10
В Пхёнчхане завершились соревнования горнолыжников в суперкомбинации, проходящие в рамках Паралимпийских игр. В соревнованиях стоячих спортсменов победу одержал россиянин Алексей Бугаев.