Горнолыжный спорт

22.03.2017, 10:04
Горнолыжник сборной России Александр Хорошилов будет заявлен на Олимпийские игры 2018 года исключительно в слаломе
20.03.2017, 00:40
Французская горнолыжница Тесса Ворле одержала победу в зачёте гигантского слалома в Кубке мира
12.03.2017, 12:19
Старший тренер сборной России по могулу Николай Шимбуев прокомментировал результаты своей команды на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в Сьерра-Неваде, где лучшей из его подопечных стала Марика Пертахия, занявшая четвёртое место в могуле и пятое в парном могуле
11.03.2017, 10:04
Сегодня, 11 марта, в Скво-Вэлли (США) проходит 18-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе победила американка Микаэла Шиффрин
05.03.2017, 16:23
Россиянин Александр Хорошилов стал 10-м в слаломе на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Словении. Победу одержал австриец Михаэль Матт
23.02.2017, 20:36
Победитель этапа Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов поделился ожиданиями от Всемирных военных игр в Сочи
11.02.2017, 05:51

Заместитель директора государственной генеральной администрации спорта заявил в четверг, что безопасность должна получить наивысший приоритет в развитии индустрии зимних видов спорта

30.01.2017, 11:24
Российский горнолыжник Евгений Пясик завоевал серебряную медаль в супер-гиганте на Универсиаде 2017 года, которая проходит в Алма-Ате
22.01.2017, 15:54
Австриец Марсель Хиршер победил в соревнованиях по слалому на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Кицбюэле
15.01.2017, 16:23
Итальянская горнолыжница Надя Фанкини на этапе Кубка мира в австрийском Альтенмаркт-Цаухензее вылетела с трассы на скорости более 100 километров в час