FIS (Международная федерация лыжного спорта)

20.11.2017, 21:56
Российские лыжники, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, не сдавали положительные допинг-пробы, необходимо опираться на факты, заявила шестикратная олимпийская чемпионка Марит Бьёрген
20.11.2017, 21:38
Трёхкратный призёр Олимпийских игр и чемпион мира по лыжным гонкам Александр Завьялов признался, что не понимает природы обвинений российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил
18.11.2017, 19:44
Международная федерация лыжного спорта (FIS) сообщит о решении по делам шести российских лыжников, ранее признанных комиссией МОК виновными в нарушении антидопинговых правил, 23 ноября, сообщает пресс-служба организации
18.11.2017, 16:35, 1
Российский лыжник Александр Легков в очередной раз подчеркнул, что честно завоевал награды на Олимпиаде-2014
18.11.2017, 16:02
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 км классическим стилем на турнире в Елливаре (Швеция), который является для россиян отборочным для участия в Кубке мира
18.11.2017, 14:04
Россиянка Юлия Чекалёва заняла второе место в международной лыжной гонке на дистанции 10 км классическим стилем в Швеции
15.11.2017, 16:39
Совет Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) рассмотрит дела российских лыжников 18 ноября. Об этом сообщает пресс-служба организации
09.11.2017, 20:42
Антидопинговая комиссия Международной федерации лыжного спорта (FIS) рассмотрит дела российских лыжников в связи с решениями комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по данным спортсменам, сообщается на официальном сайте FIS
08.11.2017, 18:10
Российские спортсмены завоевали одно золото, три серебра и одну бронзу в первый день соревнований по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, которые проходят в Нидерландах

Форум по тегу «FIS (Международная федерация лыжного спорта)»