Евгений Устюгов

07.01.2017, 17:39
В субботу в итальянском Тоблахе в рамках престижной многодневки "Тур де Ски" состоялся мужской масс-старт. Норвежец Мартин Сундбю одержал победу
24.01.2016, 19:29

Главный тренер сборной России и президент Федерации лыжных гонок России, трёхкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе назвала сезон-2015/16 лучшим в карьере Сергея Устюгова.

23.01.2016, 17:00

Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

09.01.2016, 16:47

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю занял первое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Валь-ди-Фьемме.

05.01.2016, 22:30

Россиянин Сергей Устюгов ставший вторым на четвёртом этапе "Тур де Ски" посетовал, что допустил ошибку на последнем спуске, что стоило ему победу.

05.01.2016, 19:22

Россиянин Сергей Устюгов вышел на третье место в общем зачете "Тур де Ски". Этому способствовало серебро, завоеванное им в спринте в Оберстдорфе.

05.01.2016, 18:05

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринтерской гонке классическим стилем на этапе многодневки "Тур де Ски", который проходит в немецком Оберстдорфе.

11.12.2015, 18:06

Тренерский совет сборной России по лыжным гонкам определил состав дистанционной команды на третий этап Кубка мира в Давосе (Швейцаария)

02.11.2015, 13:50

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов не собирается работать в Союзе биатлонистов России (СБР)

06.04.2014, 14:05

5 апреля 2014 года в рамках гонки чемпионов в Москве о завершении карьеры объявил российский биатлонист Евгений Устюгов, @Sport.ru решил вспомнить о появлении Устюгова в сборной, его главных успехах и поразмышлять о его перспективах, если бы он остался...