Евгений Климов (лыжное двоеборье)

30.12.2017, 21:37
Поляк Камил Стох выиграл первый этап "Турне четырёх трамплинов" в Оберстдорфе (Германия). В итоговом протоколе Стох на 4,2 балла опередил немца Рихарда Фрайтага
03.12.2017, 20:22
Андреас Веллингер одержал победу на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле
19.11.2017, 19:28
Японец Юнсиро Кобаяси выиграл этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Висле
18.10.2017, 19:52
Олимпийский чемпион 2014 года Фёдор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, полностью готов к выступлению на домашнем этапе Гран-при по фигурному катанию
26.08.2017, 19:33
Лучший из российских прыгунов на лыжах с трамплина — Евгений Климов — стал седьмым на четвёртом этапе летнего Гран-при в Хакубе (Япония). В первую тридцатку на трамплине К-120 также вошёл россиянин Михаил Назаров
08.03.2017, 18:40
Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев сообщил, что лидер команды Евгений Климов пропустит этап Кубка мира, который пройдёт с 10 по 12 марта в Осло
06.01.2017, 22:25
Поляк Камиль Стох выиграл четвёртый этап и общий зачёт "Турне четырёх трамплинов"
04.01.2017, 20:14
Российский двоеборец Евгений Климов, занявший третье место на этапе "Турне четырёх трамплинов" в Инсбруке, сказал, что запомнит своё выступление на всю жизнь
04.01.2017, 17:26
Евгений Климов занял третье место на этапе "Турне четырёх трамплинов" и Кубка мира по прыжкам с трамплина в Инсбруке
19.02.2014, 00:03
Серебро Олюнина, промахи биатлонистов и мучения россиян в "чужих" видах спорта в обзоре выступлений сборной России в очередной день Олимпийских игр на @Sport.ru...

Форум по тегу «Евгений Климов (лыжное двоеборье)»