Екатерина Шумилова

16.01.2015, 17:19

16 января в Рупольдинге женским спринтом продолжится 5-й этап Кубка мира по биатлону

14.01.2015, 19:24

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону.

09.01.2015, 16:45

Чешка Вероника Виткова одержала победу в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия)

06.01.2015, 14:13

Победительница масс-старта на Кубке России Екатерина Шумилова заменит Ольгу Подчуфарову в составе сборной России на этапе Кубка мира в Оберхофе

06.01.2015, 13:30
Екатерина Шумилова, представляющая Ханты-Мансийский автономный округ, победила в масс-старте на этапе Кубка России по биатлону в Ижевске, который является отборочным соревнованием для участия в чемпионате Европы
27.12.2014, 14:06
Биатлонистка Екатерина Шумилова заявила, что сделает всё, чтобы её результаты в текущем сезоне пошли в гору
13.12.2014, 14:19

Сегодня, 13 декабря, в Хохфильцене (Австрия) проходит второй этап Кубка мира по биатлону

07.12.2014, 12:50

В воскресенье в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошли гонки преследования

06.12.2014, 17:04

В субботу в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде проходят мужская и женская спринтерские гонки с двумя огневыми рубежами

04.12.2014, 20:00, 1

В Эстерсунде проходит этап Кубка мира по биатлону. Белоруска Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на 15 км, допустив два промаха. Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина. Она заняла восьмое место.