Алексей Петухов

27.02.2021, 20:18
Бывший российский лыжник Алексей Петухов поделился впечатлениями от скиатлона на чемпионате мира в Оберстдорфе. Победителем гонки стал россиянин Александр Большунов. Он в концовке опередил пятерых норвежцев.
24.02.2021, 10:56
Бронзовый призёр Олимпийских игр Алексей Петухов поделился мнением о болезни лидера российской сборной Александра Большунова. Ранее стало известно, что Большунов простудился перед стартом чемпионата мира, который будет проходить в Германии.
07.02.2021, 12:10
Чемпион мира по лыжным гонкам Алексей Петухов подвёл итоги выступления российских лыжниц на чемпионате мира в Оберстдорфе. Россиянки на турнире завоевали лишь одну медаль, выиграв серебро в эстафете.
31.01.2021, 15:47
Призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Алексей Петухов прокомментировал выступление Александра Большунова в спринте на этапе Кубка мира в Фалуне. Лидер общего зачёта Кубка мира не смог пройти квалификацию, упав на дистанции.
12.01.2021, 13:59
Бывший российский лыжник, чемпион мира Алексей Петухов поделился мнением о выступлении россиянок на "Тур де Ски". Многодневку выиграла американка Джессика Диггинз.
09.04.2019, 15:41, 1
Чемпион мира по лыжным гонкам Алексей Петухов считает, что конфликт президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе и комментатора Дмитрия Губерниева будет иметь негативные последствия.
07.02.2019, 20:20
Чемпион мира, бронзовый призёр Олимпиады-2010 Алексей Петухов рассказал о своём намерении судиться с МОК из-за своей дисквалификации, не давшей ему возможности выступить на ЧМ-2017 и ОИ-2018.
13.04.2018, 23:59
В Петропавловске-Камчатском пройдёт 25-й международный Авачинский лыжный марафон
28.02.2018, 13:20
Стал известен состав сборной России, в котором она выступит на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти
10.02.2018, 07:52
Российские лыжники Сергей Устюгов, Никита Крюков и Алексей Петухов, недопущенные до Олимпийских игр в Пхёнчхане, выступят на Кубке Восточной Европы FIS. Турнир пройдёт 11 февраля в Москве.