Александр Третьяков

06.02.2018, 12:53, 1
Недопущенные к участию в Олимпийских играх в Пхёнчхане российские скелетонисты обратились в Спортивный арбитражный суд в Южной Корее.
05.02.2018, 07:27
Скелетонист Александр Третьяков прокомментировал решение комиссии МОК, которая решила не приглашать спортсмена на ОИ
01.02.2018, 15:29, 2
Латвийский тренер Дайнис Дукурс прокомментировал решение CAS удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов об аннулировании результатов Игр-2014 и пожизненном отстранении от Олимпиад
01.02.2018, 11:47
Российский скелетонист Александр Третьяков прокомментировал решение CAS об удовлетворении аппеляции на пожизненное отстрание от ОИ
28.01.2018, 11:55
Скелетонист сборной России Александр Третьяков выразил мнение, что от спортсменов в ситуации с отстранением от Олимпиады-2018 в Пхёнчане абсолютно ничего не зависит
19.01.2018, 15:23
На этапе Кубка мира в немецком Кенигзее победу одержал хозяин трассы скелетонист Аксель Юнгк, серебрянную медаль завоевал латвиец Мартинс Дукурс, третьим стал его брат Томас
12.01.2018, 17:23
Южнокорейский скелетонист Юн Сон Бин стал победителем этапа Кубка мира в швейцарском в Санкт-Морице. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 2 минуты 14,47 секунды
05.01.2018, 18:56
Второе и четвёртое места, занятые соответственно российскими скелетонистами Александром Третьяковым и Никитой Трегубовым на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге, свидетельствуют о том, что подготовка к главному старту сезона - Олимпийским играм - выстроена правильно
05.01.2018, 17:59
Российский скелетонист Александр Третьяков занял второе место на шестом этапе Кубка мира в немецком Альтенберге
04.01.2018, 14:46
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию исполкома Международной федерации бобслея и скелетона на решение комиссии организации допустить до соревнований семерых российских спортсменов, информирует пресс-служба IBSF.