Александр Румянцев

Российский конькобежец Румянцев стал победителем Кубка мира на длинных дистанциях
09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
Конькобежец Румянцев о продолжении карьеры: "Я свою медаль ещё не выиграл"
17.03.2018, 20:42
Российский конькобежец Александр Румянцев заявил РИА Новости, что не собирается заканчивать карьеру, так как ещё не выиграл "свою медаль"
Российский конькобежец Румянцев стал вторым на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров
17.03.2018, 18:50
Россиянин Александр Румянцев занял второе место на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Минске
Румянцев: "Конькобежец Крамер доказал, что он король на "пятёрке"
11.02.2018, 12:44
Как считает российский конькобежец Александр Румянцев, голландцу Свену Крамеру нет равных на дистанции 5000 метров, что он и доказал, победив на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане
Румянцев: "Мы ничего не можем говорить по процессу в CAS, чтобы не навредить ребятам"
22.01.2018, 21:28
Российский конькобежц Александр Румянцев высказал мнение, что разглашение деталей слушаний по апелляциям российских конькобежцев Ольги Фаткулиной, Артёма Кузнецова и Ивана Скобрева может навредить другим российским спортсменам