Александр Румянцев

06.02.2022, 13:49
Россиянин финишировал 4-м, пропустив вперёд конькобежцев из Норвегии, Нидерландов и Швеции
09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
17.03.2018, 20:42
Российский конькобежец Александр Румянцев заявил РИА Новости, что не собирается заканчивать карьеру, так как ещё не выиграл "свою медаль"
17.03.2018, 18:50
Россиянин Александр Румянцев занял второе место на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Минске
11.02.2018, 12:44
Как считает российский конькобежец Александр Румянцев, голландцу Свену Крамеру нет равных на дистанции 5000 метров, что он и доказал, победив на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане
22.01.2018, 21:28
Российский конькобежц Александр Румянцев высказал мнение, что разглашение деталей слушаний по апелляциям российских конькобежцев Ольги Фаткулиной, Артёма Кузнецова и Ивана Скобрева может навредить другим российским спортсменам
17.01.2018, 13:09
Ранее Международый олимпийский комитет наложил на Ольгу Фаткулину, Ивана Скобрева, Александра Румянцева и Артёма Кузнецова пожизненный запрет на участие в Олимпийских играх