Зимний спорт: статьи за 04.01.2020

04.01.2020, 18:24
В субботу, четвёртого января, в рамках "Тур де Ски" состоялась женская спринтерская гонка. Победу одержала словенка Анамария Лампич, следом прибежала Астрид Якобсен из Норвегии, тройку лидеров замкнула американка Джессика Диггинс
04.01.2020, 16:02
Уже завтра, пятого января, состоится масс-старт в гору, которым завершится многодневка "Тур де Ски"
04.01.2020, 15:02
В субботу, четвёртого января, в Валь-ди-Фьемме состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках шестого этапа "Тур де Ски"
04.01.2020, 14:48
30-летний российский лыжник Андрей Ларьков, который выбыл в четвертьфинале "Тур де Ски", очень зол на французского лыжника Рено Жея.
04.01.2020, 14:33, 2
23-летний норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в индивидуальном спринте на Кубке мира. В тройку также попали сразу два россиянина — Сергей Устюгов стал вторым, а Александр Большунов — третьим.
04.01.2020, 14:03, 2
24-летняя словенская лыжница Анамария Лампич выиграла финал спринта на Кубке мира в Италии. Второе место заняла норвежская лыжница Астрид Якобсен, которая отстала на 0,22 секунды, третье место у американской лыжницы Джессики Диггинс.
04.01.2020, 13:01
Сегодня, четвёртого января, в Валь-ди-Фьемме (Италия), в рамках 6-го этапа многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" состоятся классические спринтерские гонки среди мужчин и женщин.
04.01.2020, 10:32
27-летний российский лыжник и двукратный чемпион мира Сергей Устюгов считает, что его выступление в масс-старте на многодневке "Тур де Ски" было практически идеальным, а также сообщил, что чувствует себя намного лучше, чем в прошлом году.
04.01.2020, 00:51
В пятницу, третьего января, Сергей Устюгов стал вторым в масс-старте, уступив лидерство только норвежцу Клебо