Зимний спорт: статьи за 26.02.2019

26.02.2019, 19:47
На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Зефельде (Австрия) женский командный турнир выиграла сборная Германии
26.02.2019, 19:02
Российская лыжница Анастасия Седова прокомментировала шестое место в индивидуальной гонке на чемпионате мира по лыжным видам спорта.
26.02.2019, 17:35
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова заявила, что готова вступить в общественное движение Putin Team, если получит приглашение от хоккеиста Александра Овечкина
26.02.2019, 17:19
Во вторник, 26 февраля, на первенстве планеты по лыжным гонкам в Зеефельде (Австрия) состоялась женская классическая гонка с раздельным стартом на 10 км.
26.02.2019, 17:06, 1
Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала лучшей в индивидуальной гонке на десять километров классическим стилем, которая проходила в рамках чемпионата мира. Второе место заняла Фрида Карлосс из Швеции, а тройку лучших замкнула ещё одна норвежка Ингвильд Эстберг
26.02.2019, 16:49
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, как отреагировала на допинговый скандал 2016 года
26.02.2019, 15:00