Зимний спорт: статьи за 15.12.2018

15.12.2018, 22:46
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников рассказал о своей популярности в Херенвене
15.12.2018, 21:47
Российский лыжний Сергей Устюгов дебютирует в розыгрыше Кубка мира текущего сезона. Он включён в заявку сборной России на индивидуальную гонку
15.12.2018, 18:50
Российский саночник Роман Репилов занял первое место на четвёртом этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде
15.12.2018, 18:19
Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
15.12.2018, 16:22
В субботу, 15 декабря, на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария) прошла мужская спринтерская гонка свободным стилем. Победу одержал норвежец Йоханнес Хёстфлот Клебо, россиянин Глеб Ретивых — шестой
15.12.2018, 16:00
Национальный олимпийский комитет США (USOC) выбрал Солт-Лейк-Сити в качестве возможного кандидата на проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в 2030 году
15.12.2018, 15:56
На этапе Кубка мира в Давосе завершилась женская спринтерская гонка свободным стилем. Россиянка Наталья Непряева показала четвёртый результат. Победу одержала шведка Стина Нильссон
15.12.2018, 15:14
В субботу, 15 декабря, на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Валь Гардене (Италия) соревнования по скоростному спуску у мужчин выиграл норвежец Александр Килде