Зимний спорт: статьи за 24.11.2018

24.11.2018, 19:05
В субботу, 24 ноября, Александр Большунов с результатом 2.29,35 секунды выиграл классический спринт на стартовом этапе Кубка мира в финской Руке и возглавил общий зачёт
24.11.2018, 18:00
Российская лыжница Юлия Белорукова с результатом 2.52,6 секунды выиграла классический спринт на стартовом этапе Кубка мира в финской Руке и возглавила общий зачёт
24.11.2018, 17:27
Победы российских лыжников Юлии Белоруковой и Александра Большунова в спринте на стартовом этапе Кубка мира можно назвать ожидаемыми. Об этом заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе
24.11.2018, 16:00
В субботу, 24 ноября, Александр Большунов победил в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам с результатом 2 минуты 29,35 секунды
24.11.2018, 15:02
В субботу, 24 ноября, в финале чемпионата Европы по кёрлингу в Таллине сборная Швеции взяла верх над командой Швейцарии со счётом 5:4
24.11.2018, 12:00
В преддверии начала Кубка мира тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал о недовольстве календарём и настрое россиян дать бой именитым соперникам
24.11.2018, 10:19
Рекордсмен мира в конькобежном спорте Павел Кулижников досрочно закончил выступление на этапе Кубка мира в Томакомае, заявил тренер российских спринтеров Дмитрий Дорофеев