Зимний спорт: статьи за 17.03.2018

17.03.2018, 23:34
Российский лыжник Александр Большунов – о победе в лыжном масс-старте на 15 км на заключительном этапе Кубка мира
17.03.2018, 21:50
Россиянин Семён Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Монреале
17.03.2018, 21:47
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова отметила, что Ольга Фаткулина могла принять решение о приостановлении карьеры ради семьи
17.03.2018, 20:42
Российский конькобежец Александр Румянцев заявил РИА Новости, что не собирается заканчивать карьеру, так как ещё не выиграл "свою медаль"
17.03.2018, 18:50
Россиянин Александр Румянцев занял второе место на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Минске
17.03.2018, 18:18
Росссийская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место в зачёте Кубка мира на дистанции 3000 метров
17.03.2018, 17:42
Российский лыжник Александр Большунов, одержавший победу в масс-старте в рамках финала Кубка мира, очень грамотно провёл субботнюю гонку, заявила РИА Новости президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе
17.03.2018, 16:46
Россиянин Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне
17.03.2018, 15:30
Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место в первом забеге на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске