Зимний спорт: статьи за 14.03.2018

14.03.2018, 20:59
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских спортсменов, которые завоевали медали на Паралимпиаде в Пхёнчхане
14.03.2018, 15:05
Сборная России по кёрлингу проиграла Китаю на Паралимпиаде в Пхёнчхане
14.03.2018, 14:08
Федерация кёрлинга России (ФКР) объявила о договорённости о сотрудничестве с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА)
14.03.2018, 14:00, 1
Министр спорта Украины Игорь Жданов подписал указ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в соревнованиях, проходящих на территории России
14.03.2018, 11:07
Сборная России уступила канадцам в матче кругового турнира паралимпийского турнира по кёрлингу на Играх-2018 в Пхёнчхане
14.03.2018, 09:36
Российская горнолыжница Мария Папулова заняла седьмое место в соревнованиях в гигантском слаломе среди стоячих спортсменок на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане
14.03.2018, 08:12
Россиянка Михалина Лысова стала серебряным призёром в лыжной спринтерской гонке на 1,5 км среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпиаде в Пхёнчхане
14.03.2018, 07:47
Семьдесят спортсменов из Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в среду отправились в Канаду для участия в Арктических зимних играх
14.03.2018, 07:25
Марта Зайнуллина завоевала бронзовую медаль в лыжной спринтерской гонке среди сидячих спортсменок на зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане