Зимний спорт: статьи за 13.03.2018

13.03.2018, 21:18
Каждый российский участник Паралимпийских игр в Пхёнчхане будет иметь возможность проголосовать на выборах президента России, и каждый уже заявил о своём желании это сделать, несмотря на соревновательный график
13.03.2018, 20:44
 Поляк Камил Стох завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина HS-140 в норвежском Лиллехаммере
13.03.2018, 20:07
Президент РФ Владимир Путин поздравил российского горнолыжника Алексея Бугаева с победой на Паралимпийских играх. Поздравительная телеграмма опубликована во вторник на сайте Кремля
13.03.2018, 19:05
Трёхкратный олимпийский чемпион немец Эрик Френцель одержал победу в прыжках с большого трамплина и 10-километровой гонке на этапе Кубка мира в Тронхейме. Вторым стал лидер общего зачёта Акито Ватабе
13.03.2018, 15:49
Российские кёрлингисты, выступающие под нейтральным флагом, обыграли сборную Великобритании со счётом 8:2 в седьмом матче предварительного раунда соревнований по керлингу на колясках среди смешанных команд на Паралимпийских играх в Пхёнчхане
13.03.2018, 15:41
Шведский Столгольм принял решение не подавать заявку на проведение зимних Олимпийских игр в 2026 году, сообщает Expressen
13.03.2018, 15:03
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален до Игр 2018 года в Пхёнчхане получил приглашение от Белорусской федерации биатлона выступить за национальную сборную в Южной Корее
13.03.2018, 10:10
В Пхёнчхане завершились соревнования горнолыжников в суперкомбинации, проходящие в рамках Паралимпийских игр. В соревнованиях стоячих спортсменов победу одержал россиянин Алексей Бугаев.
13.03.2018, 09:31
На Паралимпийских играх в Пхёнчхане завершились соревнования горнолыжниц в суперкомбинации. Россиянка  Мария Папулова заняла четвёртое место среди стоячих спортсменок.
13.03.2018, 00:21
Олимпийский чемпион Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков сообщил, что ещё не определился с решением о продолжении спортивной карьеры