Зимний спорт: статьи за 11.03.2018

11.03.2018, 18:59
На чемпионате мира по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в Амстердаме (Нидерланды), состоялось классическое многоборье.
11.03.2018, 15:57
Норвежец Кьентиль Янсруд одержал победу на домашнем этапе Кубка мира по горнодыжному спорту в Квитфьеле. Он стал лучшим в соревнованиях по супергиганту.
11.03.2018, 14:07
Норвежская летающая лыжница Марен Лундбю стала победительницей этапа Кубка мира в Осло, россиянка Ирина Аввакумова показала девятый результат
11.03.2018, 13:59
Как рассказал глава Федерации сноуборда России (ФСР) и главный тренер национальной команды Денис Тихомиров, Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) высоко оценила уровень проведения московского этапа Кубка мира по борд-кроссу
11.03.2018, 11:45
Укороченные соревнования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло-Холменколлене сегодня закроются вторым марафонским забегом – на старт 30-километровой дистанции выйдут женщины
11.03.2018, 10:28
Сборная России одержала первую победу на круговом турнире соревнований по кёрлингу на колясках на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчане, переиграв финнов
11.03.2018, 10:20
Российский конькобежец Егор Школин добыл бронзовую медаль на юниорском чемпионата мира в Солт-Лейк-Сити (США) на дистанции 5000 метров
11.03.2018, 09:13
Россиянка Акжана Абдикаримова заявила, что спортсменкам её класса, тяжело демонстрировать высокие результаты на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане из-за неудобства лыжно-биатлонной трассы
11.03.2018, 07:54
Горнолыжница Мария Папулова замкнула первую пятёрку в супергиганте на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане