Зимний спорт: статьи за 10.03.2018

10.03.2018, 23:22
Норвежец Сверре Лунде Педерсен выиграл забег на 5000 м на чемпионате мира в классическом многоборье. После двух дистанций лидирует голландец Патрик Руст. Лучший из россиян Данила Семериков занимает девятое место
10.03.2018, 19:27
 Японец Акито Ватабе стал победителем этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, который прошёл в столице Норвегии Осло
10.03.2018, 17:54
Россиянин Максим Вылегжанин завоевал бронзу в масс-старте на 50 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Холменколлене.
10.03.2018, 14:36
Немец Томас Дрессен стал победителем соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира в Квитфьелле.
10.03.2018, 14:30
Масс-старт на 50 километров свободным стилем среди мужчин откроет программу соревнований на очередном этапе Кубка Мира в норвежском Осло
10.03.2018, 13:18
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал информацию о том, что Лиллихаммер может подать заявку на проведение Олимпийских игр 2026 или 2030 года.