Зимний спорт: статьи за 24.02.2018

24.02.2018, 19:38
Серебряный призёр Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в одиночном катании Евгения Медведева надеется, что эта медаль станет хорошим подарком её тренеру Этери Тутберидзе, которая в субботу отмечает свой день рождения
24.02.2018, 17:51
Артём Мальцев, представляющий Нижегородскую область, стал победителем гонки на 15 км свободным стилем на Всероссийских спортивных соревнованиях, которые стартовали в субботу в Устьянском районе Архангельской области
24.02.2018, 17:40
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своём Инстаграме поблагодарил француза Мартена Фуркада за поддержку этапа Кубка мира в Тюмени
24.02.2018, 17:30
Сборная России осталась на 15-м месте в неофициальном общекомандном зачёте после 15-го медального дня Олимпийских игр в Пхёнчхане
24.02.2018, 17:01
Норвежский журналист Пер Анджелл Бернтсен выразил сомнение в чистоте российских лыжников на Олимпиаде в Пхёнчхане
24.02.2018, 16:39, 1
Сборная Канады по хоккею со счётом 6:4 одержала победу над командой Чехии в матче за бронзовые медали Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане
24.02.2018, 16:10
Правительство Брянской области выплатит уроженцу региона, российскому лыжнику Александру Большунову денежное поощрение в размере 2,5 млн рублей за медали, завоеванные на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхан
24.02.2018, 16:05
Женская сборная Японии по кёрлингу завоевала бронзовые медали Олимпиады в Пхенчхане. В матче за третье место команда победила сборную Великобританию со счётом 5:3
24.02.2018, 15:39
Лыжница Мария Истомина, представляющая Пермский край, стала победительницей первой гонки на Всероссийских спортивных соревнованиях, которые стартовали в Устьянском районе Архангельской области. Дистанцию 10 километров свободным стилем она преодолела за 28 минут 25,6 секунды
24.02.2018, 15:28
В субботу южнокорейский конькобежец Ли Сын Хун завоевал золотую медаль в масс-старте на Олимпийских играх в Пхёнчхане