Зимний спорт: статьи за 16.02.2018

16.02.2018, 17:16
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков подчеркнул, что серебряная и две бронзовые награды российских спортсменов в день - это очень хороший результат
16.02.2018, 17:01, 1
В пятницу в Пхёнчхане в рамках зимних Олимпийских игр было разыграно семь комплектов медалей
16.02.2018, 16:31
Конькобежка Ольга Фаткулина прокомментировала выступление на ОИ Натальи Ворониной, которая в пятницу завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров
16.02.2018, 16:17
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков выразил мнение, что CAS с пренебрежением отнёсся к выводам из расследования главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена
16.02.2018, 15:53
Тренер российской конькобежки Натальи Ворониной Павел Абраткевич заявил, что для него бронза, завоеванная спортсменкой на Олимпийских играх в Пхенчхане, стала воплощением мечты. Воронина сегодня стала третьей на на дистанции 5 000 метров
16.02.2018, 15:37
Нападающие Павел Дацюк и Илья Ковальчук побили рекорд сборной России по количеству сыгранных матчей на Олимпиадах
16.02.2018, 15:25
Комментатор Дмитрий Губерниев выразил радость по поводу третьего места российской конькобежки Натальи Ворониной на дистанции 5000 м на Олимпиаде в Пхенчхане. Эта медаль стала восьмой для россиян на Играх
16.02.2018, 15:16
В пятницу конькобежка из России Воронина стала третьей на на дистанции 5 000 метров. По окончании забега новоиспечённая призёрка ОИ-2018 подчеркнула, что финишировав из последних сил
16.02.2018, 15:00
Глава Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов не рассчитывал на то, что Наталья Воронина сможет побороться за медали на Олимпиаде-2018
16.02.2018, 14:53, 2
Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Гунилла Линдберг отреагировала на заявление российского скелетониста Никиты Трегубова о том, что спортсмены из США не общаются с ним на Играх-2018 в Пхёнчане