Зимний спорт: статьи за 15.02.2018

15.02.2018, 08:28, 1
В чевтерг на Олимпийских играх состоялся матч второго тура группового раунда женского турнира по кёрлингу Роосия - Китай. Встреча завершилась победой наших соотечественниц со счётом 7:6
15.02.2018, 08:20
Горнолыжница Микаэла Шиффрин из США завоевала золотую медаль в гигантском слаломе на ОИ-2018 в Пхёнчхане
15.02.2018, 08:05
В полуфинале борд-кросса на олимпийском турнире в Пхёнчхане Николай Олюнин из России получил тяжёлую травму
15.02.2018, 07:51
Ульяна Кайшева из России начнёт индивидуальную гонку на Олимпийских играх в Пхёнчхане с 25-й позиции, Татьяна Акимова уйдёт на старт 52-й. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU)
15.02.2018, 07:38
Российский тренер Андрей Хекало выразил мнение, что фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов имели шанс удержаться в призовой тройке в соревнованиях спортивных пар на Олимпиаде в Пхёнчхане
15.02.2018, 07:30
15 февраля на Олимпийских играх в Пхёнчхане состоится индивидуальная гонка у женщин на 10 километров.
15.02.2018, 07:28
По окончании произвольной программы Владимир Морозов из России, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, поделился впечатлениями от соревнований
15.02.2018, 07:17
Аксель Лунд Свиндаль из Норвегии стал обладателем золотой медали зимних Олимпийских игр-2018 в горнолыжном спорте в дисциплине скоростной спуск
15.02.2018, 07:00
Российская пара фигуристов Тарасова/Морозов показала четвёртый результат в соревнованиях спортивных пар на ОИ-2018