Зимний спорт: статьи за 13.02.2018

13.02.2018, 12:19
Представитель сборной России по горнолыжному спорту Анастасия Попкова рассказала о состоянии россиянина Павла Трихичева, который сегодня упал во время прохождения дистанции
13.02.2018, 11:58
Россияне Александр Большунов, Александр Панжинский и Алексей Виценко прошли в 1/4 финала лыжного спринта на ОИ-2018
13.02.2018, 11:40
Ольга Жаркова прокомментировала победу кёрлингистов Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой в матче за третье место на ОИ
13.02.2018, 11:06
Россиянки Юлия Белоруоква и Наталья Непряева сумели выйти в 1/4 финала в лыжном спринте на ОИ
13.02.2018, 10:38
Альберт Демченко прокомментировал высказывание саночника Семёна Павличенко после выступления на ОИ. Павличенко считает, что провалился на Олимпиаде из-за конфликта с Демченко
13.02.2018, 10:29
Российский сноубордист Даниил Дильман не ощущает атмосферы праздника на ОИ в Пхёнчхане
13.02.2018, 09:49
Российский сноубордист Никита Автанеев не сумел пробиться в финал ОИ в хафпайпе. Россиянин в квалификации занял 20 место
13.02.2018, 09:33
Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал результаты российских кёрлингистов Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой, которые сегодня завоевали бронзовую медаль на ОИ
13.02.2018, 09:26
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл золото в комбинации на ОИ. Второе место занял француз Алексис Пентиро, третье - его соотечественник Виктор Мюфф-Жанде
13.02.2018, 08:29
Главный тренер сборной России по горнолыжному спорту Урбан Планиншек сообщил о состоянии здоровья Павла Трихичева, который сегодня упал во время прохождения дистанции