Зимний спорт: статьи за 14.01.2018

14.01.2018, 18:34
Ведущие саночники Семён Павличенко, Татьяна Иванова и Роман Репилов в целом успешно выступили на седьмом этапе Кубка мира в Оберхофе, хотя команда недосчиталась медалей в соревнованиях мужчин и в эстафете, заявил главный тренер сборной России Альберт Демченко
14.01.2018, 18:11
Мужская сборная России по шорт-треку завоевала серебро в эстафете на чемпионате Европы в немецком Дрездене
14.01.2018, 17:34
Объединенная бобслейная команда КНДР и Южной Кореи может принять участие в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане в соревнованиях четвёрок
14.01.2018, 16:55
Россиянки Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова и Эмина Магалич завоевали золото в эстафете на чемпионате Европы по шорт-треку в Дрездене
14.01.2018, 16:46
Норвежец Ян Шмид занял первое место на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который проходил в Валь-ди-Фьемме (Италия)
14.01.2018, 16:38
Россиянка Софья Просвирнова стала первой на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы в Дрездене
14.01.2018, 16:20
Россиянин Семён Елистратов стал серебряным призёром на дистанции 1000 м в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который продолжается в Дрездене
14.01.2018, 15:48
Российские саночники Виктория Демченко, Семён Павличенко и Александр Денисьев/Владислав Антонов заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе
14.01.2018, 15:37
Тренерский штаб сборной России определился с составом национальной команды на чемпионат Европы по санному спорту, который пройдёт с 27 по 28 января в латвийской Сигулде
14.01.2018, 13:20
Шведские лыжницы Ида Ингемарсдоттер и Майя Дальквист стали победительницами командного спринта на этапе Кубка мира в Дрездене. Они преодолели дистанцию за 13 минут 33,4 секунды.