Зимний спорт: статьи за 30.12.2017

30.12.2017, 21:37
Поляк Камил Стох выиграл первый этап "Турне четырёх трамплинов" в Оберстдорфе (Германия). В итоговом протоколе Стох на 4,2 балла опередил немца Рихарда Фрайтага
30.12.2017, 20:37
Российская лыжница Наталья Непряева довольна своим результатом, показанным в спринте свободным стилем в первый день многодневной гонки "Тур де Ски"
30.12.2017, 17:14
Четвёртое место лыжницы Натальи Непряевой в спринте на этапе "Тур де Ски" является очень хорошим результатом, как и победа Сергея Устюгова, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе
30.12.2017, 16:39
Лидер сборной России Сергей Устюгов своей победой на старте многодневки "Тур де Ски" доказал чистоту отстраненных отечественных лыжников. Такое мнение высказал вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин
30.12.2017, 16:02
Российский лыжник Сергей Устюгов занял первое место в спринте свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии. В финале он показал результат 2 минуты 57,28 секунды
30.12.2017, 15:48, 2
Российский лыжник Сергей Устюгов занял первое место в спринте свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", которая проходит в Швейцарии
30.12.2017, 15:37
Швейцарка Лаурин ван дер Граф победила в спринте на этапе Кубка мира в Ленцерхайде. Гонка входит в "Тур де Ски". Второй стала американка Софи Колдуэл, тройку лидеров замкнула Майкен Фалла из Норвегии. Россиянка Наталья Непряева заняла четвёртое место
30.12.2017, 13:00
В Швейцарии стартовала ежегодная лыжная многодневка "Тур де Ски". Из шести спортсменок, вошедших в заявку сборной России, только Наталье Непряевой удалось пройти квалификацию спринта.
30.12.2017, 11:33
Скип Анна Сидорова поблагодарила всех за поддержку. Напомним, что команда Сидоровой 29 декабря уступила составу Виктории Моисеевой в пятом матче отбора на Олимпиаду-2018. Общий счёт встречи стал 4:1 в пользу команды Моисеевой, которая представит Россию на Играх.
30.12.2017, 09:56
Российская скелетонистка Елена Никитина рассказала о реакции президента Александра Зубкова на открытое письмо Владимиру Путину.