Зимний спорт: статьи за 27.12.2017

27.12.2017, 21:29
Команда скипа Виктории Моисеевой со счётом 7:6 победила команду скипа Анны Сидоровой во втором матче отборочного турнира по кёрлингу на Олимпийские игры 2018 года среди российских женских команд. Турнир проходит в Сочи в керлинговом центре "Ледяной куб"
27.12.2017, 18:23
Российская конькобежка Виктория Филюшкина заявила, что ей нравится новый олимпийский вид программы масс-старт и при возможности ей было бы интересно попробовать себя в марафоне
27.12.2017, 17:28
Российские прыгуны на лыжах с трамплина и лыжные двоеборцы определились с дизайном экипировки, в которой они планируют выступать на предстоящих Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане
27.12.2017, 16:50
Евгений Климов, Денис Корнилов, Дмитрий Васильев, Михаил Назаров и Алексей Ромашов будут представлять Россию на ежегодном соревновании по прыжкам на лыжах "Турне четырёх трамплинов"
27.12.2017, 14:55
Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев считает, что говорить о возможности баллотироваться на новый срок на посту главы организации пока рано, многое будет зависеть от выступления национальных команд
27.12.2017, 13:25
Анна Юракова завоевала золото чемпионата России по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров
27.12.2017, 12:33
Михаил Козлов стал первым на дистанции 1000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Коломне
27.12.2017, 12:14
Ольга Фаткулина одержала победу на дистанции 1000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Коломне
27.12.2017, 11:59
Трёхкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников пропускает старт на дистанции 1000 м на чемпионате России по конькобежному спорту в Коломне
27.12.2017, 11:16
Команда Виктории Моисеевой одержала победу над командой Анны Сидоровой в первом матче отборочного турнира по кёрлингу за право сыграть на зимних Олимпийских играх 2018 года