Российский лыжник Александр Легков близок к завершению карьеры, утверждает Aftonbladet.
16.12.2017, 17:52
Президент Федерации бобслея России Александр Зубков выразил опасения по поводу недопуска российских тренеров на Олимпиаду в Пхёнчхан. 5 декабря МОК объявил, что тренеры и врачи, работавшие со спортсменами, нарушившими антидопинговые правила, не смогут принять участие в Играх-2018.
16.12.2017, 17:25
Женская сборная России стала серебряным призёром второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Хинтерцартене (Германия).
16.12.2017, 16:47
Россиянка Алина Тарарыченкова стала победительницей соревнований на этапе Кубка Европы по скелетону во французском местечке Ля Плань.
16.12.2017, 14:38
Россиянки Александра Родионова/Анастасия Кочержова заняли пятое место в соревнованиях двоек на чемпионате Европы по бобслею, совмещенном с этапом Кубка мира, в австрийском Иглсе
16.12.2017, 14:16
Десять завоеванных лицензий на право участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) являются закономерным итогом выступления российских саночников в ходе квалификационного отбора, заявила президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт
16.12.2017, 13:45
Российские саночники Роман Репилов и Семен Павличенко отменно выступили на пятом этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт
16.12.2017, 13:39
Шведская лыжница Шарлотта Калла завоевала золото в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия)
16.12.2017, 13:35
16 декабря в итальянском Тоблахе в рамках кубка мира по лыжному спорту состоится мужская индивидуальная гонка