Зимний спорт: статьи за 10.12.2017

10.12.2017, 23:03
Трёхкратный чемпион мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Денис Юсков одержал победу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити
10.12.2017, 22:16
Японская конькобежка Нао Кодайра победила на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, установив мировой рекорд
10.12.2017, 22:04
Немец Рихард Фрайтаг победил на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Титизее-Нойштадте
10.12.2017, 21:45
Российские саночники не сумели полностью реализовать себя на этапе Кубка мира в Калгари, одной из причин не совсем успешного выступления стало их психологическое состояние, вызванное ситуацией вокруг участия в ОИ-2018, заявил главный тренер национальной сборной Альберт Демченко
10.12.2017, 20:47
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина единогласно выступила за участие в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее под нейтральным флагом, сообщил глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский
10.12.2017, 20:06
Российский лыжник Сергей Устюгов заявил, что его форма становится лучше от гонки к гонке
10.12.2017, 16:22
Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке с раздельного старта на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который завершился в швейцарском Давосе
10.12.2017, 15:42
Российские бобслеисты и скелетонисты, принимавшие участие в этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в немецком Винтерберге, единогласно приняли решение выступать на Играх-2018 под олимпийским флагом. Об этом сообщил президент ФБР Александр Зубков
10.12.2017, 15:05
Российская четвёрка в составе Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Василия Кондратенко и Алексея Пушкарёва стала восьмой на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге
10.12.2017, 14:28
Норвежская лыжница Ингвильд Эстберг одержала победу в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария), россиянка Анастасия Седова стала 11-й