Зимний спорт: статьи за 03.12.2017

03.12.2017, 23:36
Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари на дистанции 1500 м
03.12.2017, 23:10
Денис Юсков стал победителем этапа Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари на дистанции 1500 м
03.12.2017, 23:02
Японская конькобежка Нао Кодайра стала победительницей этапа Кубка мира в канадском Калгари на дистанции 500 м
03.12.2017, 20:46
Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин, занявший восьмое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, прокомментировал ситуацию с допуском российской сборной на Олимпиаду-2018
03.12.2017, 20:22
Андреас Веллингер одержал победу на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле
03.12.2017, 20:02
Российский экипаж саночников в составе Владислава Южакова и Юрия Прохорова не выступит на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде из-за отсутствия визы
03.12.2017, 17:15, 1
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев во время трансляции женской гонки преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде ответил на предположение президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака
03.12.2017, 16:17
Представители Норвегии заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Лиллехаммере
03.12.2017, 15:40, 3
Российские биатлонистки Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова прокомментировали возможное выступление команды на Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом