Зимний спорт: статьи за 25.11.2017

25.11.2017, 22:48
Россиянин Никита Трегубов стал вторым на этапе Кубка мира по скелетону в канадском Уистлере.
25.11.2017, 22:00
В Лэйк Плэсид продолжается заключительный этап серии Гран–При по фигурному катанию. 25 ноября, мужчины представят произвольную программу
25.11.2017, 21:33, 1
Глава Европейских олимпийских комитетов (EOC) словенец Янез Коциянчич назвал аморальными возможные коллективные санкции против сборной России.
25.11.2017, 20:57
Российский фигурист Максим Ковтун из-за травмы ноги снялся с заключительного этапа Гран-при 2017 года - турнира Skate America, проходящего в американском Лейк-Плэсиде.
25.11.2017, 20:00
В Лэйк Плэсид продолжается заключительный этап серии Гран–При по фигурному катанию. 25 ноября, спортивные пары представят произвольную программу
25.11.2017, 19:49
Мужская сборная России заняла восьмое место на командных соревнованиях на этапе Кубка мира в финской Руке. Победу одержала сборная Норвегии.
25.11.2017, 17:21
Латвийский тренер Дайнис Дукурс выразил мнение, что на Играх-2014 в Сочи отсутствовал олимпийский дух и уважение к иностранным спортсменам.
25.11.2017, 16:57
Российский лыжник Алексей Червоткин после индивидуальной гонки на 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии заявил агентству "Р-Спорт", что падение помешало показать ему лучший результат, поэтому он крайне недоволен собой.
25.11.2017, 15:14
Норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо завоевал золото в гонке на 15 км классическим ходом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рука (Финляндия), россиянин Александр Большунов занял четвёртое место.