Зимний спорт: статьи за 29.03.2017

29.03.2017, 15:09
Бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года российский скелетонист Никита Трегубов стал победителем чемпионата России, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации бобслея России
29.03.2017, 14:50
Маргарита Васильева поделилась впечатлениями после победы в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону в Увате в составе первой сборной Красноярского края. Золото выиграла четвёрка в составе Ольги Филипповой, Васильевой, Тимура Махамбетова и Сергея Корастылёва
29.03.2017, 14:23
В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В командном спринте свободным стилем у женщин победили Ольга Царёва и Юлия Белорукова
29.03.2017, 13:28
В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по лыжным гонкам
29.03.2017, 12:37, 1
Первая сборная Красноярского края в составе Ольги Филипповой, Маргариты Васильевой, Тимура Махамбетова и Сергея Корастылёва победила в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону в Увате
29.03.2017, 12:10
Россиянка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, получила повреждение перед стартом чемпионата мира, информирует Icenetwork
29.03.2017, 11:51, 1
Чемпионка мира 2015 года Екатерина Юрлова прокомментировала победу в супермиксте на чемпионате России по биатлону в Увате. Она выступала в паре с Алексеем Слеповым за команду Санкт-Петербурга
29.03.2017, 11:13
Олимпийский чемпион Игр 2014 года в Сочи Антон Шипулин занимает первую строчку рейтинга Союза биатлонистов России. В его активе 1768 очков. На второй позиции располагается Евгений Гараничев (1515), на третьей - Максим Цветков (1360)
29.03.2017, 10:51, 2
Алексей Слепов поделился впечатлениями после победы в супермиксте на чемпионате России по биатлону в Увате. Он выступал в паре с Екатериной Юрловой за команду Санкт-Петербурга