Зимний спорт: статьи за 06.02.2017

06.02.2017, 13:54
Тренеры сборных Норвегии, Белоруссии, Латвии и Польши не подписались под требованиями к Международному союзу биатлонистов (IBU) ужесточить наказание за нарушение антидопинговых правил
06.02.2017, 11:37
Российские лыжники Егор Березин, Валерий Гонтарь, Кирилл Вичужанин и Дмитрий Ростовцев заняли первое место в эстафетной гонке 4х7,5 км на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
06.02.2017, 10:18
Российская конькобежка Анна Присталова выиграла масс-старт на зимней Универсиаде в Алма-Ате
06.02.2017, 09:45, 1
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился ожиданиями от выступления россиян на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия)
06.02.2017, 08:56
В Алма-Ате (Казахстан) продолжается зимняя Универсиада. Российские лыжницы Лилия Васильева, Ольга Репницына и Анна Нечаевская завоевали золотые медали в эстафете 3х5 км
06.02.2017, 08:48
Женская сборная России по кёрлингу в составе Виктории Моисеевой, Ульяны Васильевой, Галины Арсенькиной, Юлии Портуновой и Марии Дуюновой вышла в финал Универсиады в Алма-Ате (Казахстан)
06.02.2017, 08:41
Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что с оптимизмом смотрит на выступление сборной России на зимних Олимпийских играх 2018 года, национальная команда будет стремиться повторить в южнокорейском Пхенчхане успешный результат домашней Олимпиады-2014