Зимний спорт: статьи за 04.02.2017

04.02.2017, 12:29
Российские лыжницы Полина Ковалёва и Дарья Веденина выступят в командном спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане
04.02.2017, 12:02, 5
Россиянка Дарья Виролайнен с двумя промахами выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли
04.02.2017, 10:39
Россиянин Пётр Седов стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в южнокорейском Пхенчхане
04.02.2017, 09:58
Российские лыжники Владимир Фролов и Мария Давыденкова выиграли бронзу в смешанном командном спринте на Универсиаде, которая проходит в Алма- Ате
04.02.2017, 09:37
Российская конькобежка Александра Качуркина завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
04.02.2017, 09:26
Мужская сборная России по кёрлингу победила команду Казахстана со счётом 8:1 на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате, но потеряла шансы на выход в плей-офф турнира
04.02.2017, 07:46
Представители допинг-контроля намерены взять около 200 проб у спортсменов, принимающих участие в зимней Универсиаде 2017 года в Алма-Ате
04.02.2017, 04:28, 3
Внеочередной конгресс организации состоится 8 февраля
04.02.2017, 02:13
Трёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева включена в предварительный состав сборной Беларуси на чемпионат мира в Хохфильцене (Австрия)
04.02.2017, 01:48
Защитник мужской студенческой сборной России Роман Кудинов поделился впечатлениями от победного матча с командой Японии (14:0)