Зимний спорт: статьи за 31.01.2017

31.01.2017, 10:47, 1
Федерация бобслея России дисквалифицировала олимпийского чемпиона Дмитрия Труненкова на четыре года за допинг
31.01.2017, 10:19
Российский лыжник Дмитрий Ростовцев завоевал золотую медаль в гонке преследования на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
31.01.2017, 09:23
Чемпионы мира Денис Юсков и Ольга Фаткулина выступят на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
31.01.2017, 08:51
Российская конькобежка Александра Качуркина завоевала золотую медаль на дистанции 1500 метров на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
31.01.2017, 08:14
Сборная России по кёрлингу одержала победу над командой Японии со счётом 7:4 во втором матче на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
31.01.2017, 07:43
Из-за плохих погодных условий в Алматы организаторы отложили соревнования зимней Универсиады на нескольких спортивных объектах города
31.01.2017, 07:31
Российская лыжница Анна Нечаевская завоевала золотую медаль в гонке преследования на 5 км свободным стилем